Systainer³ SYS-STF-D77/D90/93V
Systainer³ SYS-STF-D77/D90/93V
  • Artikel-Nr.: 576784
  • EAN: 4014549379547
  • Hersteller: Festool
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
Ordentlich sortiert. Sauber geschützt.
Stärken und Nutzen
  • In diesen Systainer passen 3 unterschiedliche Schleifmittelformate
  • Für eine noch flexiblere Bestückung
  • Sauber sortierte Schleifmittel
  • Schnell griffbereit
  • T-LOC zum schließen, öffnen und koppeln mit anderen Systainer
Anwendungsschwerpunkte
  • Dauerhafte Ordnung, maximale Übersicht, flexible Module
  • Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
  • Einfacher, gebündelter Transport
  • Professionelles Auftreten vor Kunden
  • mit Einlage für Schleifmittel Ø 77 mm, Ø 90 mm und V93
Abmessung (L x B x H): 396 x 296 x 112 mm