Organizer und Rollbrett-Set SYS3 ORGM89/RB P
  • Artikel-Nr.: 577751
  • EAN: 4014549419045
  • Hersteller: Festool
  • Preis (inkl. MwSt.):
Versandkostenfrei Lieferzeit 2 Wochen
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
Limitierte Edition: Organizer und Rollbrett zum Sonderpreis
Lieferumfang
  • 1x Rollbrett SYS-RB (ArtNr: 204869)
  • 1x Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB (ArtNr: 204853)
Rollbrett SYS-RB
  • Tragfähigkeit: 100 kg
  • Rollen-Ø: 100 mm
  • Grundfläche: 508 x 396 mm
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB
  • Abmessung mit Standfüßen (L x B x H): 396 x 296 x 89 mm