Universal-Schere mit breitem Blatt D106A-250-SB
  • Artikel-Nr.: D106A-250-SB
  • EAN: 4010220025635
  • Hersteller: Bessey
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
  • Für gerade und Figurenschnitte (große Radien)
  • Griffe PVC-getaucht
  • Nur rechtsschneidend lieferbar
  • Gesamtlänge [mm]: 250 mm
  • Gesamtlänge [Inch]: 10 "
  • Schneidenlänge [mm]: 67 mm
  • Schneidenlänge [Inch]: 2  5/8 "
  • Blechdicke max. bei 600 N/mm²: 1,0 mm