Pelikan-Schere D118-300-SB
Pelikan-Schere D118-300-SB
  • Artikel-Nr.: D118-300-SB
  • EAN: 4010220025345
  • Hersteller: Bessey
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
  • Für lange gerade und durchlaufende Schnitte
  • Extra lange Schneide ist ideal zum Durchtrennen von Blechtafeln
  • D218 _ Griffe lackiert
  • D118 _ Griffe PVC-getaucht
  • Rechtsschneidend (oder in der Abmessung 300 mm auch linksschneidend) lieferbar
  • Gesamtlänge [mm]: 300 mm
  • Gesamtlänge [Inch]: 12 "
  • Schneidenlänge [mm]: 62 mm
  • Schneidenlänge [Inch]: 2  7/16 "
  • Blechdicke max. bei 600 N/mm²: 1,0 mm