Loch-Schere D107-250-SB
Loch-Schere D107-250-SB
  • Artikel-Nr.: D107-250-SB
  • EAN: 4010220025178
  • Hersteller: Bessey
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
  • Für kurze gerade und Figurenschnitte
  • D207 _ Griffe lackiert
  • D107 _ Griffe PVC-getaucht
  • Rechts- oder linksschneidend lieferbar
  • Gesamtlänge [mm]: 250 mm
  • Gesamtlänge [Inch]: 10 "
  • Schneidenlänge [mm]: 42 mm
  • Schneidenlänge [Inch]: 1  5/8 "
  • Blechdicke max. bei 600 N/mm²: 1,0 mm