Ideal-Schere D116-260-SB
Ideal-Schere D116-260-SB
  • Artikel-Nr.: D116-260-SB
  • EAN: 4010220024874
  • Hersteller: Bessey
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
  • Für durchlaufende gerade und Figurenschnitte
  • D216 _ Griffe lackiert
  • D116 _ Griffe PVC-getaucht
  • Rechts- oder linksschneidend lieferbar
  • Gesamtlänge [mm]: 260 mm
  • Gesamtlänge [Inch]: 10  1/4 "
  • Schneidenlänge [mm]: 30 mm
  • Schneidenlänge [Inch]: 1  3/16 "
  • Blechdicke max. bei 600 N/mm²: 1,0 mm