Figuren-Loch-Schere D114-250-SB
  • Artikel-Nr.: D114-250-SB
  • EAN: 4010220024850
  • Hersteller: Bessey
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
  • Für kurze gerade und Figurenschnitte (besonders kleine Radien)
  • Sehr schlanker Scherenkopf
  • D214 _ Griffe lackiert
  • D114 _ Griffe PVC-getaucht
  • Rechts- oder linksschneidend lieferbar
  • Gesamtlänge [mm]: 250 mm
  • Gesamtlänge [Inch]: 10 "
  • Schneidenlänge [mm]: 37 mm
  • Schneidenlänge [Inch]: 1  7/16 "
  • Blechdicke max. bei 600 N/mm²: 1,0 mm