E.Schl.Innentüren 55/72BB18 eck silb.R
  • Artikel-Nr.: 4012432200022
  • EAN: 4012432200022
  • Hersteller: EDE
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
Zimmertürschloss 140 G
• Zimmertür-Einsteckschloss, BB
  • Nach DIN 18251, Klasse 2 für gefälzte Türen
  • 1-tourig
  • Dornmaß: 55 mm
  • Entfernung: 72 mm
  • Nuss: 8 mm
  • Falle und Riegel aus Metall (Zinkdruckguss)
  • Ohne Wechsel
  • Ohne Schließblech
  • Stulp: silberfarbig lackiert
  • BB, 1 Schlüssel
RichtungDIN rechts
Stulp18 mm