E.Schl.Innent. 55/78WC/1818 rd silb.R, F+R Metall
  • Artikel-Nr.: 4012432200145
  • EAN: 4012432200145
  • Hersteller: EDE
  • Preis (inkl. MwSt.):
Ihre Ansprechpartner
Tobias Bort
Markus Hein
Rufen Sie uns an: +49 7946/9278-78
oder schreiben Sie uns shop@bort-herkert.de
Shope jetzt. Bezahle später. | Klarna
Zimmertürschloss für Badezellentüren 140 BAD/G
• Zimmertür-Einsteckschloss, WC
  • Nach DIN 18251, Klasse 2 für gefälzte Türen
  • 1-tourig
  • Dornmaß: 55 mm
  • Entfernung: 78 mm
  • Nuss: 8 mm
  • Falle und Riegel aus Metall (Zinkdruckguss)
  • Ohne Wechsel
  • Ohne Schließblech
  • Stulp: silberfarbig lackiert
  • WC
RichtungDIN rechts
Stulp18 mm